По косвенным признакам

Самому с доскональной точностью сложно понять, изменяет ли вам супруг (супруга). Для этого надо провести целую разведывательную операцию. А отсутствие опыта и навыков все равно помешает грамотно уличить в измене и получить реальные доказательства. Не хотите оконфузиться, выдать себя с головой? Действуйте по методу звезд — наймите частного детектива, как это сделали Пол Маккартни, Мадонна или Бритни Спирс и многие-многие другие обитатели Голливуда. Но, правда, их имена в газетах всплывают очень редко Это и понятно — работа детектива сугубо конфиденциальна, и раскрыть его участие в сборе доказательств может только сам клиент.

Детектива не проведешь!

Обмануть супругу легче, чем частного сыщика. Его не обработать психологически, не запугать физически, не заговорить зубы. И он знает тысячи способов добыть компромат.

Подозрения в измене подтверждаются в подавляющем большинстве случаев. Однако обиженному супругу можно организовать и свое собственное небольшое расследование, если только вы умеете действовать спокойно, хладнокровно, без дрожащих рук и коленей. Возможно, вашей проверки будет достаточно, чтобы отбросить подозрения. Или наоборот.

Телефон, компьютер, машина, деньги

Даже не специалист сможет найти в телефоне, компьютере, в автомобиле или в выписке с банковского счета следы адюльтера. Но если мешают пароли, лучше не пытаться взломать аппарат самостоятельно. Если имеете доступ к устройству, посмотрите историю посещенных страниц. Какие аккаунты в соцсетях просматривал, что попало в почтовую корзину, что хранится в облаке? А если ваша половинка беспечно хранит пароли в браузере, то и без их ввода можно зайти на страницу в соцсетях и прочитать личные сообщения. Есть доступ к детализации счетов с банковских карт? И здесь тоже можно найти много интересного.

Если история вычищена, а пароли и явки вскрыть невозможно, то это хороший повод для беспокойства. Переключитесь на исследование автомобиля. Чужие сигареты, волосы, забытые кем-то вещи — косметика, шарфы, перчатки — могут принадлежать и коллегам по работе, и соседям, которые просили подвезти, и личным знакомым. Дурно пахнущий признак измены — чужая сережка в салоне, цепочка, пуговица от сорочки, нижнее белье, презерватив…

Простить или послать?

Не спешите устраивать разбор полетов, пока вам точно ничего не известно. Просто появился повод позвонить детективу. И это не будет лишней тратой денег, поверьте. Кроме наружки, фото- и видеофиксации, детектив обладает и другими способами добычи информации, не так широко известными обывателям.

Не шпионьте за половиной, не расспрашивайте знакомых о возможных «левых» связях — ничем не выдавайте подозрений. Доверьтесь специалисту. Только изучив отчет, решайте — простить или послать.

Есть подозрения? проконсультируйтесь с детективом

Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных